Форум sGsKatDog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум sGsKatDog » Программа sGsKatDog » О программе sGsKatDog


О программе sGsKatDog

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Kat Lapidos
Формат А5 альбомный будет точно, уже внесли в программу. На счет какой-то общей базы - думаем, многие об этом просят, наверно к след. версии что-нибудь надумаем, а пока скоро вывесим новую обновленную версию, я разошлю всем письма, когда можно будет ее забрать с сайта.

0

32

Спасибо :)

0

33

Здравствуйте! Появились ли обновления для программы?  :)

0

34

Kat Lapidos написал(а):

Здравствуйте! Появились ли обновления для программы?

Последняя версия 15.5а от 30 ноября 2013 г. (исправления от 01.02.2014)
Готовим обновление с кардинально новым интерфейсом, более упрощенным. Будут удалены ряд функций по преобразованию выходных документов, добавиться Банк собак, экспертов и еще всяко разно... (ближе к лету, если метеорит не помешает) Онлайн регистрацию пока не планируем.

0

35

У меня сейчас версия 15.4х. Интересуют дипломы формата а5 :)

0

36

Kat Lapidos написал(а):

У меня сейчас версия 15.4х. Интересуют дипломы формата а5

Версия 15.5а делает дипломы формате А5 (ориентация книжная и альбомная), форматы файлов - RTF, PDF, XPS (версия MS office не ниже 12, т.е. не ниже 2007 года), а если выводить через SGS-печать, то - RTF, PDF, HTML, MHTML, JPEG, PNG, BMP, GIF, TIF, EMF...

0

37

Как мне обновить до версии 15.5а?

0

38

Kat Lapidos написал(а):

Как мне обновить до версии 15.5а?

Скачать с сайта и запросить код активации у распространите программы. Если, версию 15.4x Вы покупали, тогда 15.5а будет для Вас бесплатная.

0

39

Попыталась установить демо версию 15.5 на ноутбук-выдает кучу ошибок. Можно ли ее устанавливать на другой компьютер?

0

40

Kat Lapidos написал(а):

Попыталась установить демо версию 15.5 на ноутбук-выдает кучу ошибок. Можно ли ее устанавливать на другой компьютер?

?!... Какие ошибки? Можно поподробнее...

0

41

http://s9.uploads.ru/t/vnj9G.jpg

Первым делам вот такая ошибка появляется

0

42

Kat Lapidos написал(а):

Первым делам вот такая ошибка появляется

Настройки Вашего Window блокируют запись файлов в системную директорию. Запустите Setup....exe с правами Администратора.
http://s8.uploads.ru/t/QTnr9.jpg

0

43

Я выслала письмо, насчет приобретения Вашей программы, но не получила ответа. Пожалуйста, свяжитесь со мной.

0

44

Сампо написал(а):

Я выслала письмо, насчет приобретения Вашей программы, но не получила ответа. Пожалуйста, свяжитесь со мной.

Вам было выслано письмо по электронной почте.

0

45

Почему то отчет по сертификатам формируется не полностью

0

46

Kat Lapidos
В экселе на одном листе выводится визуально не более 100 собак. Там есть кнопочки для перелистывания. В любом случае можно вывести отчет в любом другом формате. Или я не правильно поняла вопрос? В любом случае пишите на почту, выведем. В новой версии этот недостаток уже устранен для удобства пользователя.

0

47

У меня вопрос по судьям. У меня их три. Все ввела. В отчете могу внести в каждую породу своего судью. Активирую печать, все нормально. Но сохранитьв программе не могу. Если вышла из программы, при следующем входе опять ввожу каждого судью на каждую собаку. А ведь еще делть отчет. Надоело каждый раз делать это. как быть.

0

48

mamairostov написал(а):

У меня вопрос по судьям. У меня их три. Все ввела. В отчете могу внести в каждую породу своего судью. Активирую печать, все нормально. Но сохранитьв программе не могу. Если вышла из программы, при следующем входе опять ввожу каждого судью на каждую собаку. А ведь еще делть отчет. Надоело каждый раз делать это. как быть.

Выставка не запоминается из-за того что в названии возможно есть следующие знаки: ' ', " ",  -,  /,  \,  [, ],  (,  ) ... исключите эти знаки и попробуйте заново запомнить отчетную выставку.

0

49

Установили самое последнее обновление. 15.5 В
Вижу, уже исправили в проекте каталога, в породах стояли все судьи.
Пока не вышло обновление, предлагаю внести дополнения, изменения, исправления.
Когда планируете обновление? Чтобы не пропустить.

1. При внесении судей(перечень,где уже можно вносить до 5 судей),вношу, вроде вписывается, ФИО судьи, страна, но при дальнейшей работе, у последнего обрезаются, то половина фамилии, то страна. Кажется ограничено количество знаков.Не удобно. Исправьте.

2. Очень,очень важно в «сертификатах»  стоит только ранг КЧФ,ЧФ и ЧРКФ а как-же CACIB и монопородные КЧК,ПК,ЧК? но а самое ГЛАВНОЕ в отчете о выставке ранга ЧРКФ при формировании, нет отчета по выданным сертификатам САС/ЧФ, в бланке стоит только ЧРКФ,JСАС,RJCAC,RCAC. Пришлось делать отчет по старинке, вбивать вручную в бланки РКФ. Потрачена уйма времени,  хорошо, что вовремя заметили, что отчет бракованный, т.е без САС/ЧФ. Исправьте и добавьте титулы соответствующие рангу выставки.
Ссылка на образцы отчетов   http://rkf.org.ru/documents/forms.html

3.Сами ринговые ведомости старого образца, в РКФ они уже давно другие.
Ссылка ринговых ведомостей   http://rkf.org.ru/documents/regulations.html

4. Очень не хватает отчета по судьям, т.е. тот, где мы вписываем количество отсуженных собак конкретным судьей.
Ссылка (бланк находится в приложении о проведении выставок САС/CACIB) http://rkf.org.ru/documents/regulations.html

5. В форме, когда выбираешь породу, стал очень неудобный бегунок в списке пород, нужно целиться повнимательней, чтобы попасть.

6. Опять же в форме, можно ли как-то упростить работу поиска нужной породы, как во многих программах и телефоне по принципу поиска, в строчке порода вбиваешь начальную букву породы, а тебе предлагается вариант на эту букву(т.е ищу например лабрадора, а мне нужно сначала перелистать весь список пород и не пролистать, и вовремя остановиться)

7. Обещали сделать табличку КРАСНУЮ, на пол экрана, когда возраст не соответствует выбранному классу. Или красным выделять ошибку в форме и т.д., подумайте варианты.

8. Сделайте возможным в предварительном каталоге для проверки перед публикацией убирать нумерацию, по аналогии как у вас в программе можно исключать адреса владельцев и т.д. Предварительные списки «вывешиваются» не раз, а люди думают, что это уже их номер по каталогу.

9. Сделайте пожалуйста кнопку «поиск», невозможно отыскать нужную собаку среди 500 и более собак в таблице.

0

50

club-kmv написал(а):

Установили самое последнее обновление. 15.5 В
Вижу, уже исправили в проекте каталога, в породах стояли все судьи.
Пока не вышло обновление, предлагаю внести дополнения, изменения, исправления.
Когда планируете обновление? Чтобы не пропустить.

1. При внесении судей(перечень,где уже можно вносить до 5 судей),вношу, вроде вписывается, ФИО судьи, страна, но при дальнейшей работе, у последнего обрезаются, то половина фамилии, то страна. Кажется ограничено количество знаков.Не удобно. Исправьте.

2. Очень,очень важно в «сертификатах»  стоит только ранг КЧФ,ЧФ и ЧРКФ а как-же CACIB и монопородные КЧК,ПК,ЧК? но а самое ГЛАВНОЕ в отчете о выставке ранга ЧРКФ при формировании, нет отчета по выданным сертификатам САС/ЧФ, в бланке стоит только ЧРКФ,JСАС,RJCAC,RCAC. Пришлось делать отчет по старинке, вбивать вручную в бланки РКФ. Потрачена уйма времени,  хорошо, что вовремя заметили, что отчет бракованный, т.е без САС/ЧФ. Исправьте и добавьте титулы соответствующие рангу выставки.
Ссылка на образцы отчетов   http://rkf.org.ru/documents/forms.html

3.Сами ринговые ведомости старого образца, в РКФ они уже давно другие.
Ссылка ринговых ведомостей   http://rkf.org.ru/documents/regulations.html

4. Очень не хватает отчета по судьям, т.е. тот, где мы вписываем количество отсуженных собак конкретным судьей.
Ссылка (бланк находится в приложении о проведении выставок САС/CACIB) http://rkf.org.ru/documents/regulations.html

5. В форме, когда выбираешь породу, стал очень неудобный бегунок в списке пород, нужно целиться повнимательней, чтобы попасть.

6. Опять же в форме, можно ли как-то упростить работу поиска нужной породы, как во многих программах и телефоне по принципу поиска, в строчке порода вбиваешь начальную букву породы, а тебе предлагается вариант на эту букву(т.е ищу например лабрадора, а мне нужно сначала перелистать весь список пород и не пролистать, и вовремя остановиться)

7. Обещали сделать табличку КРАСНУЮ, на пол экрана, когда возраст не соответствует выбранному классу. Или красным выделять ошибку в форме и т.д., подумайте варианты.

8. Сделайте возможным в предварительном каталоге для проверки перед публикацией убирать нумерацию, по аналогии как у вас в программе можно исключать адреса владельцев и т.д. Предварительные списки «вывешиваются» не раз, а люди думают, что это уже их номер по каталогу.

9. Сделайте пожалуйста кнопку «поиск», невозможно отыскать нужную собаку среди 500 и более собак в таблице.

Большое спасибо за пожелания, обязательно их учтем!

0

51

Добрый день! Скажите, какое обновление последние? Есть ли в новой версии сохранении базы данных?

0

52

Слетел жесткий диск. Срочно нужно восстановить программу sGs. Как????

0


Вы здесь » Форум sGsKatDog » Программа sGsKatDog » О программе sGsKatDog